"Если у тебя спрошено будет, что полезнее, солнце или месяц, ответствуй: месяц. Ибо солнце светит днем, когда и без того светло; а месяц - ночью" - сказал Козьма Прутков. Пользуясь изобретённым Козьмой форматом, выскажусь о попсе и высоком:
Донцова, конечно, полезнее Эко. Ибо Эко светит тому, кому и так светло, а Донцова светит тем, кто блуждает в сумерках.