Судовременой парадокс
Сейчас по телевизору участники передачи "Суд времени" ломали голову, почему телезрители голосуют обычно за Кургиняна, а зрители в студии - за Млечина. Как пел Высоцкий: "мне представляется совсем простая штука". По телефону голосуют люди типа тех, что в советские времена писали письма в телевизор: "дорогая редакция...". А на передачу приходят и голосуют люди типа тех, что в советские времена "посещали устные журналы "Хочу всё знать" (это тоже цитата, из одной, некогда популярной юморески). Ну уровень несколько разный у этих групп, сами понимаете. Отсюда и разные результаты.
А вообще "Суд времени" - славное зрелище! Респект всем авторам и участникам, а так же Пятому каналу.
А вообще "Суд времени" - славное зрелище! Респект всем авторам и участникам, а так же Пятому каналу.