Любимая песня о нелюбимых вещах
Никогда не был поклонником цирка, но вот эта песенка мне очень нравится.
Причём, то же самое в исполнении Аллы Пугачёвой совершенно не цепляет.
Причём, то же самое в исполнении Аллы Пугачёвой совершенно не цепляет.