Путём Большого брата
Медведев создал историческую комиссию для борьбы с фальсификацией прошлого страны...
Ну вот, фундамент "Министерства правды", можно сказать, заложен. Теперь у нас будет только одна правильная история, и делать её ещё более правильной смогут только специально уполномоченные лица.
Ну вот, фундамент "Министерства правды", можно сказать, заложен. Теперь у нас будет только одна правильная история, и делать её ещё более правильной смогут только специально уполномоченные лица.