Маленькое чудо под Новый год
Думаете, подснежники в декабре бывают только в сказке "Двенадцать месяцев"? А вот и нет!
Придумали мы тут с моей половиной не покупать срубленное дерево на Новый год, а выкопать в лесу маленькую живую ёлочку и посадить её дома как комнатное растение. А весной, если приживётся, высадить во дворе. Придумано - сделано. Привезли ёлку из леса с хорошим пластом земли вокруг корня и посадили в горшок. И что бы Вы думали? Через пару дней в горшке под ёлкой расцвёл подснежник!

На основном фото - подснежник в горшке под ёлкой, в левом нижнем углу - он же покрупнее и с другого ракурса.
Придумали мы тут с моей половиной не покупать срубленное дерево на Новый год, а выкопать в лесу маленькую живую ёлочку и посадить её дома как комнатное растение. А весной, если приживётся, высадить во дворе. Придумано - сделано. Привезли ёлку из леса с хорошим пластом земли вокруг корня и посадили в горшок. И что бы Вы думали? Через пару дней в горшке под ёлкой расцвёл подснежник!
На основном фото - подснежник в горшке под ёлкой, в левом нижнем углу - он же покрупнее и с другого ракурса.