Category:

Пусть надуется и лопнет

Россия должна всячески приветсвовать расширение НАТО. Ведь чем больше нестабильных банановых демократий войдёт в НАТО, тем скорее эта организация потеряет дееспособность.  Вот например Украина там будет просто пятой колонной, если учесть, что половина украинцев против вступления в НАТО.